Воспитанники нашего детского сада приняли участие в Международном игровом конкурсе по естествознанию «Человек и природа» 2018.
Целью конкурса является выявление индивидуальных способностей воспитанников, развитие любознательности, формирование у дошкольников экологической культуры, навыков участия в интеллектуальных состязаниях и создание условий для содержательного общения с родителями.
С 14 по 22 февраля 2018 года ребята подготовительной группы вместе с любознательным лисёнком Чипом приняли участие в конкурсе «Человек и природа» по теме «Мир леса». Вместе с Чипом и его друзьями Манечкой, Ваней и Снежком совершили путешествие в лесной мир, встретились с его обитателями, узнали новое о жизни леса и ответили на 15 вопросов в течении 30 минут. В завершении конкурса лисёнок Чип подарил каждому ребёнку наклейки с животными.
